"Мисс ОГУ-2011"

16 апреля 2011 года стало известно имя самой красивой и творческой студентки ОГУ — в субботний вечер в Студенческом центре ОГУ "Россия" состоялся яркий и долгожданный конкурс — "Мисс Студентка ОГУ — 2011".

С первых минут шоу-конкурса зрители перенеслись в сказочное Лукоморье, где покровитель лесов и деревьев Святобор объявил великий сход, чтобы выявить лучшую в своем царстве. Стать первой в Лукоморье, а вместе с тем и в ОГУ явились девять прекрасных девушек.

В визитках конкурсантки представили себя и те деревья, которые олицетворяли. Они бесконечно удивляли зрителей оригинальностью и смелостью решений. Альфира Дибаева (ФИТ) инсценировала трогательную легенду о том, как появилась пальма. Наталья Федорова (ФФ) под песню "Плакать, милая, не стану…" кокетливо представила вишню. Студенты ФГСН во главе с Анастасией Заичкиной, символизируя черемуху, устроили на сцене чарующий театр пластики рук. О Галине Веккер (ФЭФ), избравшей своим символом яблоньку, зрители узнали из завораживающего гадания на блюдце. Экзотическое дерево Новой Зеландии — каури представила Александра Козлова (ТФ), удивив зрителей эффектным и моментальным переодеванием прямо на сцене. В русских народных костюмах, с танцами представили символ чистоты — березоньку, ее изображала Алина Хасия (ХБФ). В восточную страну, во дворец к султану, унесла зрителей персидская сирень — Гульнара Габдушева (МФ). Очаровательная Светлана Ларькова (ФПБИ) поведала зрителям о дереве желаний. Японскими мотивами была наполнена визитка Валентины Комисаровой (АКИ). В конкурсе она участвовала в роли магнолии.

Зрелищным стал танцевальный конкурс — совместный проект народного коллектива эстрадного танца "Жемчужинка", театра моды "Кристалл" и девушек-конкурсанток. На сцене претендентки на титул "Мисс Студентка ОГУ — 2011", одетые в красивые сарафаны, сошлись в неторопливом хороводе. Каждая из девушек держала в руке веточку того дерева, которое олицетворяла собой.

Пожалуй, один из самых ярких моментов шоу — дефиле. Девушки выходили к публике в белоснежных свадебных платьях с букетами цветов. Они грациозно и горделиво преодолевали буквально каждый сантиметр сцены. Даже на самые мимолетные жесты, взгляды и улыбки конкурсанток зрители реагировали нескончаемыми овациями.

Забавным и запоминающимся стал заключительный этап — конкурс видеоклипов. Здесь члены жюри оценивали артистизм и творческий потенциал девушек. По вкусу пришлись зрителям уверенная в себе Альфира Дибаева, разгневанная и обиженная Галина Веккер, а также требующая развода и девичьей фамилии Светлана Ларькова.

После многочасового марафона женской магии и красоты члены жюри во главе с проректором по социальной и воспитательной работе Татьяной Носовой огласили свой вердикт и раскрыли интригу вечера.

По итогам интернет-голосования победила Светлана Ларькова.

Кроме того, каждая из участниц была удостоена персонального звания:

"Мисс Загадка" — Альфира Дибаева,
"Мисс Улыбка" — Наталья Федорова,
"Мисс Креативность" — Анастасия Заичкина,
"Мисс Грация" — Галина Веккер,
"Мисс Фантазия" — Александра Козлова,
"Мисс Модель" — Алина Хасия,
"Мисс Оригинальность" — Гульнара Габдушева,
"Мисс Очарование" — Светлана Ларькова,
"Мисс Нежность" — Валентина Комисарова,
вторая "вице-мисс" — Гульнара Габдушева,
первая "вице-мисс" — Светлана Ларькова.

Главного титула "Мисс Студентка ОГУ — 2011" удостоена Галина Веккер!

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

S5 Box

Понравилось ли вам в Соль-Илецке






 
Соль-Илецк

kurort-sol.ru